О работе мобильных групп по исполнению ограничительных мер

10 торговых точек стали объектами очередной проверки мобильной группы в Янтиковском районе в части контроля соблюдения масочного режима и санитарно-эпидемиологических требований в условиях сохранения рисков распространения COVID-19.

Проверки проводились на соблюдение санитарных норм, масочного режима, ведение журналов с записями об измерении температуры сотрудников, график уборки помещений. Проверили также наличие дезинфицирующих средств при входе, нанесение разметок для соблюдения дистанций между покупателями.

На всех проверенных объектах проведена устная разъяснительная работа в целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции и объяснены меры ответственности за нарушения требований законодательства.

#СтопКовидЧувашия

22 июля 2021