Владимир Михайлов ознакомился с ходом работ по благоустройству проекта «Формирование комфортной городской среды»

Сегодня, 22 июля 2021 года, глава администрации района Владимир Михайлов осмотрел территорию перед Домом культуры села Яншихово-Норваши, где идут работы по их благоустройству.

Территория благоустраивается в рамках реализации регионального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Над благоустройством объекта трудятся рабочие подрядной организации, выигравшей конкурс.

Владимир Борисович обсудил с подрядчиком ход выполнения дальнейших работ по благоустройству, где приняли участие заместитель главы администрации – начальник отдела образования Олег Ломоносов и глава Яншихово-Норвашского сельского поселения Роман Егоров.

На сегодняшний день установлена ограда из профнастила, подготовлено основание под брусчатку, заложена линия электроэнергии под светильники и фонтан, установлены кронштейны под светильник, идут работы по обустройству тротуаров и места для фонтана.