Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

Ремонт Шимкусской СОШ - на особом контроле

Ремонт Шимкусской СОШ - на особом контроле

Глава администрации района Владимир Михайлов совершил очередную поездку в Шимкусскую среднюю школу. В поездке его сопровождали заместитель главы администрации – начальник отдела образования Олег Ломоносов, заместитель главы администрации - начальник отдела строительства, дорожного и ЖКХ Василий Владимиров и начальник финансового отдела Александр Сергеев.

Владимир Михайлов провёл переговоры с подрядчиком, представителями строительного контроля и осмотрел выполненные работы.

Пока это, в основном, демонтаж полов, отопительной системы, дверей, электропроводки. Ведется устройство отопительной системы, электромонтажные работы, устройство полов, произведена штукатурка и шпатлевка стен. Началась облицовка фасада здания.

В то же время, в соответствии с утвержденным графиком выполнения работ, подрядчиком ООО «СВГ» не завершены и даже не начаты некоторые виды работ.

Отметим, что это один из крупных ремонтируемых объектов этого лета и по вложенным средствам, и по объёму работ. И контракт должен быть исполнен к 15 августа. Поэтому ход работ остается на постоянном личном контроле главы администрации района.