Ремонт Шимкусской СОШ продолжается

Глава администрации района Владимир Михайлов и заместитель главы администрации – начальник отдела образования Олег Ломоносов совершили очередную поездку в Шимкусскую среднюю школу. Они встретились с директором школы Еленой Емельяновой и представителем подрядной организации, осуществляющей ремонт школы, Сергеем Грабовенко.

Ремонт учреждения продолжается. Чтобы «догнать» двухнедельное отставание от графика производства работ, привлечены дополнительные силы.

Работы не прекращались и в выходные. Специалисты занимались электромонтажными работами, а также установкой дверей, полов. Далее предстоит большой объём работ по устройству потолков. Облицовка фасада здания подходит к завершению.

Ход работ остается на постоянном личном контроле главы администрации района, его заместителя, а также Прокуратуры Янтиковского района.