Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

Присоединяйтесь к акции "Собери ребенка в школу"!

Присоединяйтесь к акции "Собери ребенка в школу"!

Скоро первое сентября, и миллионы школьников в этот день сядут за парты, а тысячи ребятишек впервые переступят порог школы. У многих уже приготовлены новые портфели и учебники. К сожалению, есть семьи, имеющие детей школьного возраста, которые испытывают материальные трудности при подготовке детей к новому учебному году, среди них: неполные семьи, семьи, находящиеся в социально опасном положении, попавшие в трудную жизненную ситуацию.

Традиционно, летом, проводится акция «Собери ребенка в школу», главная задача которой – оказание помощи детям из малообеспеченных семей в подготовке к школе. Жители района в рамках акции могут помочь нуждающимся семьям подготовиться к новому учебному году. До 30 августа все желающие могут принять участие в благотворительной акции, передав необходимые вещи и принадлежности. Принимаются рюкзаки, канцелярские товары: тетради, альбомы, краски, фломастеры, карандаши, и д.р.

БУ «Янтиковский ЦСОН» обращается ко всем неравнодушным гражданам, руководителям предприятий и организаций всех форм собственности с просьбой оказать помощь семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Даже небольшой вклад каждого даст неоценимый результат в лице счастливых школьников.



БУ "Янтиковский ЦСОН"
18 августа 2021
10:47
Поделиться