Состоялось очередное заседание Янтиковской ТИК

27 августа 2021 года в малом зале администрации Янтиковского района состоялось очередное заседание Янтиковской территориальной избирательной комиссии. В работе заседания участвовали 7 членов комиссии с правом решающего голоса. Заседание вела председатель территориальной избирательной комиссии Белова Валентина Ивановна.

В ходе заседания комиссии были обсуждены и рассмотрены вопросы формирования резерва составов участковых избирательных комиссий сформированных на территории Янтиковского района, а также изменений в составах участковых избирательных комиссий, назначены новые председатели УИК. Исключены лица из резерва составов участковых комиссий, в связи с назначением их в состав участковых комиссий.

По всем вопросам были приняты соответствующие решения.