Администрация Янтиковского района проводит публичные консультации

Администрация Янтиковского района проводит публичные консультации постановления администрации Янтиковского района от 31.07.2019 №364 «Об утверждении Порядка передачи в аренду объектов недвижимости, включенных в перечень муниципального имущества Янтиковского района для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» на предмет выявления положений, необоснованно затрудняющих ведение предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Администрация Янтиковского района предлагает заинтересованным организациям принять участие в проводимой работе по оценке влияния положений вышеназванного нормативного правового акта и представить предложения в соответствии с перечнем вопросов в срок до 22 сентября 2021 года по электронной почте на адрес yantik_economy2@cap.ru.

Контактный телефон: отдела экономики и имущественных отношений администрации Янтиковского района 8(83548) 2-11-34, 2-15-96.

Уведомление

Постановление администрации Янтиковского района постановление администрации Янтиковского района от 31.07.2019 №364 «Об утверждении Порядка передачи в аренду объектов недвижимости, включенных в перечень муниципального имущества Янтиковского района для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

Перечень вопросов