Состоялся Оргкомитет по проведению Всероссийского дня бега «Кросс Нации – 2021» в Янтиковском районе

Состоялся Оргкомитет по проведению Всероссийского дня бега «Кросс Нации – 2021»  в Янтиковском районе

Сегодня состоялась встреча организационного комитета по подготовке и проведению «Кросс Нации – 2021» в Янтиковском районе.

«Кросс Нации – 2021» состоится 25 сентября, торжественное открытие в 10:00. Соревнование пройдет на стадионе спорткомплекса МАУ ДО «ДЮСШ-ФСК «Аль».

На заседании оргкомитета утвердили план мероприятий по подготовке и проведению соревнований. Под руководством заместителя главы администрации-начальника отдела образования Олега Ломоносова участники совещания обсудили расположение всех объектов, трассы для разных категорий участников, организацию торговли. Победители и призеры «Кросс наций-2021» получат дипломы, медали. Самые юные и опытные в забегах также будут отмечены номинациями.

Обсудили участники оргкомитета и вопросы безопасности на Всероссийском дне бега. Обеспечивать общественный порядок и безопасность будут сотрудники МО МВД РФ «Урмарский». Также будет дежурить машина «Скорой помощи».

Участники соревнований до 17 лет включительно допускаются только при наличии допуска врача, участники в возрасте от 18 лет - при наличии допуска врача или личной подписи в индивидуальной заявке, подтверждающей персональную ответственность за свое здоровье, а также представляет в Мандатную комиссию Сертификат о вакцинации COVID-19 или QR-код (на бумажном носителе), или сертификат о перенесённом заболевании COVID-19 и QR-код (приложение «Госуслуги»).

13 сентября 2021