Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

Лучший специалист по охране труда Янтиковского района 2021 года

Администрацией Янтиковского района проводиться районный конкурс профессионального мастерства «Лучший  специалист по охране труда Янтиковского района 2021 года».

Основными целями районного конкурса профессионального мастерства «Лучший специалист по охране труда Янтиковского района 2021 года»  являются: повышение профессионального мастерства специалистов по охране труда, развитие их творческой инициативы и новаторства, создание стимулов к совершенствованию выполняемой работы, рост престижа профессии и статуса специалиста по охране труда, а также привлечение внимания общественности к проблемам состояния условий, охраны труда и здоровья работающих.

К участию в Конкурсе допускаются специалисты по охране труда организаций, расположенных на территории Янтиковского района, независимо от организационно-правовых форм, форм собственности и видов экономической деятельности. Стаж работы и возраст участников не ограничивались.

Заявки участников конкурса принимаются до 01 октября 2021 года (Администрация Янтиковского района, сектор юридической службы, 2 этаж).



14 сентября 2021
08:53
Поделиться