Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

Благодарность главы администрации района Владимира Михайлова за активное участие в выборах

Благодарность главы администрации района Владимира Михайлова за активное участие в выборах

Глава администрации Янтиковского района Владимир Михайлов выразил слова искренней благодарности всем, кто остался неравнодушным к судьбе своей страны.

«Уважаемые жители Янтиковского района, дорогие земляки!

Примите слова искренней благодарности за участие в выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва и депутатов Государственного Совета Чувашской Республики седьмого созыва.

На территории нашего района выборы прошли открыто, честно и легитимно с высокой явкой более 85%. Это второй результат в Чувашии по явке избирателей на избирательные участки.

Мы показали достаточно высокую активность и единение, чтобы выразить свою гражданскую позицию, не оставаясь равнодушными к судьбе своей страны и родной республики.

Благодарю всех, кто не остался в стороне от важнейшего общественно-политического события этого года и принял заинтересованное участие в судьбе государства вне зависимости от своих взглядов и убеждений.

Я выражаю признательность всем участникам выборов: главам сельских поселений, депутатам, правоохранительным органам, культработникам, руководителям предприятий, учреждений и организаций, помогавшим в организации выборов, и, конечно же, избирателям. Особые слова благодарности участковым избирательным комиссиям за четкую, слаженную и грамотную работу.

Результаты выборов еще раз подтверждают, что Янтиковский район - это одна большая семья, сплоченная и дружная. Все вместе мы можем добиваться любой цели.

Желаю всем счастья, мира, любви и добра, оставайтесь всегда истинными патриотами своей страны и родной республики и района».