2 ноября состоится семинар на тему: «Российско-японские молодежные движения»

Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики сообщает, что 2 ноября 2021 г. в онлайн-формате проводится семинар «Российско-японские молодежные обмены» (далее – семинар).

Целями проведения семинара являются информирование о возможностях российско- японского молодежного сотрудничества и знакомство с методикой проведения российско- японских молодежных и школьных обменов.

К участию в семинаре приглашаются представители государственных и общественных организаций из России и Японии, заинтересованные в проведении российско-японских молодежных и школьных обменов, представители общеобразовательных организаций, образовательных организаций высшего образования, молодежных общественных объединений, специалисты по работе с молодежью. Рабочие языки семинара: русский и японский.

Для участия в конкурсном отборе необходимо заполнить заявку в срок до 15 октября 2021 г. по ссылке: https://forms.gle/GVDLoq2b4Dlyi4hQA

Программа Семинара

08 октября 2021