Поздравление с Днем отца

Уважаемые мужчины, главы семейств и жители Янтиковского района!

Поздравляем вас с замечательным праздником – Днем отца!

Этот праздник установлен в знак уважения и признания роли отца в семье, всестороннем и гармоничном воспитании ребёнка.

Быть отцом – это особая обязанность.  Это серьезный и кропотливый труд, когда мужчина должен быть примером для своих детей, способный не только вырастить, но и многому научить в  процессе воспитания. Воспитание ребенка, надежность и уверенность семьи невозможны без заботливого главы семейства.  В повседневных заботах и стремительном ритме жизни важно помнить, что наши дети смотрят на нас и учатся на примере родителей. Они нуждаются в добром совете и поддержке.

Примите искреннюю благодарность за воспитание детей. От всего сердца желаем вам крепкого семейного счастья, здоровья, удачи, благополучия, любви и взаимопонимания.

Пусть радость отцовства делает вас крепче, сильнее и счастливее, а ваши дома будут наполнены теплом и уютом!

Глава Янтиковского района                                                                А.В. Шакин

Глава администрации

Янтиковского района                                                                          В.Б. Михайлов

17 октября 2021