Глава администрации Янтиковского района Владимир Михайлов принял участие во Всероссийской переписи населения

15 октября стартовала Всероссийская перепись населения, которая продлится до 14 ноября с применением современных цифровых технологий.

Сегодня глава администрации Янтиковского района Владимир Михайлов принял участие во Всероссийской переписи населения и ответил на вопросы переписи на Едином портале государственных услуг. Такое нововведение позволит переписаться не дожидаясь визита переписчика.

Владимир Борисович призывает всех принять участие в переписи - это позволит определить точную численность населения страны, этническую принадлежность, но и конечно же узнать, сколько граждан Чувашской национальности проживает в стране.

18 октября 2021