О временном прекращении поставки природного газа для части потребителей Янтиковского района

ООО «Газпром межрегионгаз Чебоксары» сообщает о том, что для предотвращения аварийной ситуации филиал ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» - Чебоксарское ЛПУМГ будет проводить внеплановые неотложные работы по замене дефектного крана на 84 км магистрального газопровода «Казань — Горький» с полным остановом АГРС Урмары на время проведения работ.

На основании вышеизложенного, ООО «Газпром межрегионгаз Чебоксары» уведомляет Вас о том, что с 9.00 часов 27 октября 2021 года, продолжительностью до 6 часов, будет прекращена поставка природного газа для части потребителей Янтиковского района.

Это коснется потребителей природного газа, проживающих на территории Индырчского и Шимкусского сельских поселений.

21 октября 2021
ЖКХ, энергетика, газ