Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

Янтиковский район с рабочим визитом посетил заместитель начальника Главного управления МЧС России по Чувашской Республике Юрий Антонов

Янтиковский район с рабочим визитом посетил заместитель начальника Главного управления МЧС России по Чувашской Республике Юрий Антонов

22 октября Янтиковский район с рабочим визитом посетил заместитель начальника Главного управления (по гражданской обороне и защите населения) - начальник управления гражданской обороны и защиты населения Главного управления МЧС России по Чувашской Республике-Чувашии Юрий Антонов. В ходе визита Юрий Владимирович встретился с заместителем главы администрации – начальником отдела организационно-контрольной работы и информационного обеспечения Григорием Кукловым. На встрече принял участие заместитель начальника ПЧ-45 села Янтиково Владимир Ананьев.

Стороны обсудили проблемные и текущие вопросы в области защиты населения, вопросы организации и проведения мероприятий в рамках "Месячника гражданской обороны". 

Юрий Антонов высказал ряд предложений для улучшения работы по обеспечению безопасности в области защиты населения и территорий, по обеспечению пожарной безопасности. Оставил соответствующие рекомендации и предложил всяческую помощь и поддержку по решению проблем.



22 октября 2021
13:29
Поделиться