Поздравление с Днем народного единства

Уважаемые жители Янтиковского района!

4 ноября наша страна отмечает один из главных государственных праздников – День народного единства. У этого праздника славная история и глубокий патриотический смысл. Далекий 1612-й год преподнес один из главных уроков для России – только сплотившись, наш народ продемонстрировал образец героизма и способность отстоять и сохранить свою родину, свой дом.

Для современной России День народного единства – это праздник всего гражданского общества, день, когда мы отдаем дань вековым традициям патриотизма, согласия и сплоченности народа.

В нашем районе многие годы проживают рядом люди разных национальностей, но за всю свою историю район не видел межнациональных распрей, конфликтов. Мы все живем здесь крепкой, дружной, сплоченной семьей в уважении к традициям и обычаям других народов.

От всей души поздравляем вас с этим праздником. Желаем Вам, уважаемые земляки, успехов, крепкого здоровья, неиссякаемой душевной теплоты, любви и счастья!

Глава Янтиковского района                                   А.В. Шакин

Янтиковского района                                            В.Б. Михайлов