Подведены итоги смотра – конкурса по охране труда среди организаций Янтиковского района

С целью снижения производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, улучшения условий и охраны труда в организациях района, совершенствования системы управления охраной труда и пропаганды передового опыта в области улучшения условий и охраны труда, администрацией Янтиковского района с 17 по 28 февраль проводился смотр-конкурс по охране труда среди организаций Янтиковского района Чувашской Республики по итогам 2021 года.

В смотре-конкурсе приняли участие организации, ведущие трудовую деятельность на территории района. Комиссия рассмотрела заявки участников смотра-конкурса и решила признать победителем БУ «Янтиковский ЦСОН» Минтруда Чувашии и представить к награждению Дипломом администрации Янтиковского района.

Второе место присвоено Обществу с ограниченной ответственностью «ЭНЕРГОСЕТЬ». Оно также будет награждено дипломом администрации Янтиковского района.

Победитель конкурса будет участвовать на смотре – конкурсе по охране труда по итогам 2021 года среди организаций в Чувашской Республике.

01 марта 2022