Голосование по выбору объектов благоустройства на 2023 год продолжается

Волонтеры Всероссийского проекта по голосованию за объекты благоустройства продолжают работать в районе. Более 30 волонтеров проводят информационную помощь и позволяют жителям проголосовать на месте. Абсолютно каждый житель Чувашии старше 14 лет сможет принять участие и отдать свой голос за благоустройство территории.

На голосование предлагается два варианта благоустройства общественных территорий. Они находятся в с. Янтиково:

- благоустройство сквера перед районным Домом Культуры.

- многофункциональная детская игровая спортивная площадка в нижней части села (возле церкви Михаила Архангела).

На сегодняшний день уже более 820 человек отдали свои голоса.

А также, чтобы как можно большее количество граждан смогли принять участие в проекте, проводится единое онлайн-голосование на сайте https://21.gorodsreda.ru в один и тот же для всех регионов срок – с 15 апреля по 30 мая.