Состоялось очередное заседание Общественного совета при администрации Янтиковского района

30 июня под председательством Владимира Шакрова состоялось заседание Общественного совета при администрации Янтиковского района. В заседании приняли участие заместитель главы администрации - начальник отдела организационно-контрольной работы и информационного обеспечения Григорий Куклов, заместитель главы администрации – начальник отдела строительства, дорожного и ЖКХ Василий Владимиров, заведующий сектором специальных программ Алексей Федоров и члены Общественного совета.

С первым вопросом «О водоснабжении населенных пунктов Янтиковского района» выступил заместитель главы администрации – начальник отдела строительства, дорожного и ЖКХ Василий Владимиров.

Заведующий сектором специальных программ Алексей Федоров ознакомил со вторым вопросом «Об обеспечении первичных мер пожарной безопасности в летнем пожароопасном периоде, подготовки общественных территорий к летнему отдыху».

По третьему вопросу «О создании Штаба общественного наблюдения Янтиковского района Чувашской Республики за ходом проведения Единого дня голосования 11 сентября 2022 года на территории района» слушали Григория Куклова, заместителя главы - начальника отдела организационно-контрольной работы и информационного обеспечения.

Заслушанная информация принята к сведению, рекомендовано продолжить работы населенных пунктов на территории района, в целях обеспечения мер пожарной безопасности провести профилактическую и разъяснительную работу среди населения района.