Владимир Михайлов принимает участие в 24-ой Российской агропромышленной выставке «Золотая осень – 2022»

С 4 по 7 октября в Московской области проходит крупнейшая в стране агропромышленная выставка «Золотая осень — 2022».

В выставке принимает участие более 100 экспонатов из различных регионов России, среди которых, конечно, и Чувашская Республика.

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр сельского хозяйства Сергей Артамонов представил гостям интерактивный стенд региона и рассказал о достижениях агропромышленного комплекса республики.

«Участие чувашских предприятий в событии такого масштаба повышает узнаваемость товаров из республики. Наши сельхозтоваропроизводители делают качественную и натуральную продукцию. И чем больше наград они получат, тем сильнее укрепится этот имиджевый тезис», – говорит вице-премьер, министр сельского хозяйства Чувашии Сергей Артамонов.

В составе делегации Министерства сельского хозяйства Чувашии принимает участие и глава администрации Янтиковского района Владимир Михайлов.

07 октября 2022