7 населенных пунктов Янтиковского района - в числе победителей электронного голосования федеральной программы «Устранение цифрового неравенства» в Чувашии

7 населенных пунктов Янтиковского района  - д. Нижарово, д. Беляево, д. Амалыково, д. Тенеево, д. Кичкеево, д. Норваш-Кошки, с. Алдиарово - победители электронного голосования федеральной программы «Устранение цифрового неравенства» в Чувашии.

Далее Минцифры России проведет приём бумажных писем с голосами, он продлится до 26 ноября 2022 года.

Окончательный список населенных пунктов, где мобильный интернет появится в 2023 году, будет опубликован на Госуслугах 26 декабря 2022 года.

Благодарим всех, кто принял участие в электронном голосовании!

Уже в будущем году жители небольших населенных пунктов нашего района получат возможность учиться, работать, общаться и находить полезную информацию во всемирной Сети на хорошей скорости. Но самое главное — они всегда смогут оставаться на связи с близкими людьми и друзьями.