Поздравление с Днем работника налоговых органов Российской Федерации

Уважаемые ветераны и работники налоговой службы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником   –    Днем работника налоговых органов РФ!

Налоговая служба выполняет одну из главных и важных задач – пополнение бюджетов всех уровней. От профессионализма, ответственного подхода к делу, настойчивости и целеустремленности сотрудников зависит рост налоговых поступлений в район, а значит и уровень жизни янтиковцев, продвижение социальных программ. Вы стремитесь идти в ногу со временем, используя новые информационные технологии, электронные системы.

В этот знаменательный день выражаю вам благодарность за честный труд, добросовестное отношение к своим обязанностям. Уверен в том, что и в дальнейшем вы своей деятельностью будете способствовать развитию и процветанию Янтиковского района.

Желаю вам дальнейшего профессионального роста, настойчивости и упорства в решении важных государственных задач. Крепкого здоровья вам и вашим семьям, счастья, благополучия и удачи!

Янтиковского района                                             В.Б. Михайлов