Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

Представители женсовета округа встретились со своим куратором Надеждой Черкесовой

Представители женсовета округа встретились со своим куратором Надеждой Черкесовой

2 февраля состоялась встреча актива женсовета Янтиковского муниципального округа с членом президиума Союза женщин Чувашии Надеждой Черкесовой.

На встречу собрались активные представительницы разных сфер деятельности, чтобы  обсудить актуальные вопросы, волнующие женщин, затрагивающие проблемы большинства семей.

На мероприятии принял участие глава Янтиковского муниципального округа Владимир Михайлов. Своими теплыми словами он поблагодарил всех присутствующих за активную жизненную позицию, отметил высокую роль женщины в общественной жизни округа и выразил готовность к дальнейшему активному сотрудничеству во благо процветания женского движения в муниципальном округе.

С приветственным словом выступила Надежда Черкесова. Она ознакомила участников с планом работы ЧРОО «Союз женщин Чувашии» на текущий год, а также рассказала о значимом проекте «Ради жизни», направленный на  своевременное получение квалифицированной помощи, сохранение и укрепление здоровья женщин всех возрастов. Надежда Николаевна подчеркнула, что лишь объединившись, можно эффективно решать существующие проблемные вопросы, что от инициативы каждой из женщин зависит многое. Выразила искреннее уважение и признательность каждой янтиковской женщине за ежедневный труд, заботу и внимание.

Мероприятие продолжила своим выступлением председатель Янтиковского муниципального округа Союза женщин Чувашии Татьяна Иванова, которая обозначила основные направления деятельности женсовета на 2023 год.

Участники мероприятия обменялись опытом, обсудили совместные планы на дальнейшую работу, направленную на патриотическое воспитание молодежи, культуры семейных отношений, здорового материнства и роли семейных традиций в воспитании детей, оказание помощи военнослужащим, профессиональную реализацию женщин. На заседании, прошедшем в непринужденной неформальной обстановке, за чашкой чая, были намечены ближайшие мероприятия, в которых члены организации примут активное участие.



03 февраля 2023
11:13
Поделиться