Состоялся турнир по волейболу на Кубок главы Янтиковского муниципального округа

Сегодня в МАУ ДО «ДЮСШ – ФСК «Аль» с. Янтиково состоялся турнир по волейболу на Кубок главы Янтиковского муниципального округа.

Целью мероприятия было привлечение населения к активной спортивной деятельности на личном примере руководителей трудовых коллективов, а также пропаганда здорового образа жизни. Официальную часть мероприятия открыл заместитель главы Янтиковского муниципального округа - начальник отдела образования и молодежной политики Олег Ломоносов, пожелав командного духа и хорошей игры.

В соревнованиях приняли участие 4 команды: Начальники ТО, Администрация округа, Депутаты, Отдел образования.

На заседании мандатной комиссии по согласованию представителей команд турнирные встречи проходили по системе:

Начальники ТО – Отдел образования;

Депутаты – Администрация округа;

Отдел образования – Администрация округа;

Начальники ТО – Депутаты;

Депутаты – Отдел образования;

Администрация округа - Начальники ТО.

Команды боролись до последнего, не желая уступать друг другу.

Таким образом, 1 место в турнире по волейболу на Кубок главы Янтиковского муниципального округа заняла команда Отдела образования и молодежной политикина 2 место вышла команда Начальников ТО и 3 место заняла команда Администрации округа.

Игроки показали красивую и результативную игру. Несмотря на дружелюбную атмосферу, на площадке царил дух здорового соперничества - никто не хотел уступать, и каждая игра была по-своему интересна, непредсказуема и эмоциональна.

Лучшими игроками стали:

«Лучший защитник» - Семенов Александр, игрок команды Администрации округа;

«Лучший связующий» - Ломоносов Олег, игрок команды Отдела образования;

«Лучший нападающий» - Данилов Станислав, игрок команды Начальники ТО;

Итоговая таблица турнира по волейболу на Кубок главы Янтиковского муниципального округа:

Название команды

очки