Состоялся перенесенный футбольный матч Районного фестиваля юных футболистов «Кожаный мяч» 2022 года

Районный турнир по футболу «Кожаный мяч» - пожалуй, одно из главных спортивных событий в жизни юных футболистов.

Первоначально игры должны были состояться 8 и 10 июня 2022 года.

Из-за погодных условий турнир среди школьников 2009-2010 гг. и 2011-2012 гг. решено было  перенести на 2023 год.

11 и 12 апреля на футбольном поле спорткомплекса МАУ ДО «ДЮСШ-ФСК «Аль» встретились юные футболисты.

В соревнованиях приняли участие 5 (пять) команд средней возрастной группы 2009-2010 гг. и 4 (четыре) команды младшей возрастной группы (2011-2012 гг.)

По итогам турнира места распределились следующим образом:

в средней возрастной группе:

1 место – МБОУ «Янтиковская СОШ имени Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова»

2 место – МБОУ «Яншихово-Норвашская СОШ»

3 место – МБОУ «Новобуяновская СОШ»

В младшей возрастной группе:

1 место - МБОУ «Янтиковская СОШ имени Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова»

2 место - МБОУ «Яншихово-Норвашская СОШ»

3 место - МБОУ «Новобуяновская СОШ»

Победителям вручили грамоты и мячи призерам – грамоты.

Поздравляем ребят с победой и пожелаем удачи на следующих соревнованиях.

Данное спортивное мероприятие прошло в рамках реализации подпрограммы «Профилактика незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, наркомании в Янтиковском районе».