Акция «Взрослые - детям»

В Год счастливого детства 1 июня будет дан торжественный старт акции «Взрослые - детям». Акция является составной частью ежегодного благотворительного марафона «Именем детства, во имя детства», старт которому в нынешнем юбилейном 35-ом году работы Чувашского отделения Российского детского фонда дан Главой Чувашии О.А. Николаевым 20 марта. Проходит акция с 1 июня по 31 декабря 2023 г.

В акции могут принять участие все жители республики, а также предприятия и организации, общественно-политические объединения, депутаты, молодежные объединения и волонтерские отряды.

Собранные в рамках акции средства остаются в муниципалитетах и будут направлены на реализацию различных проектов. В Янтиковском муниципальном округе средства пойдут на приобретение спортивного инвентаря для МАУ ДО «ДЮСШ-ФСК «Аль» Янтиковского муниципального округа.

Просим всех неравнодушных жителей муниципалитета принять участие в акции. Денежные средства можно перечислить по QR-коду.

26 мая 2023