Присоединяйтесь к голосованию за участниц конкурса «Я - женщина»

В Чувашии проходит республиканский конкурс «Я - женщина. Организатором Конкурса является ЧРОО «Союз женщин Чувашии», Фонд развития Чувашии «Перле». Цель конкурса - повышение роли женщин в обществе, их вклада в приумножение благосостояния и конкурентоспособности Чувашской Республики.

На конкурс подано более 600 заявок. Женщины, представительницы разных отраслей, сфер деятельности представили видеопрезентации. В своих красочных роликах они рассказали о себе, своей семье, профессии, увлечениях, общественной и благотворительной деятельности.

В конкурсе принимают участие представительницы Янтиковского муниципального округа различных сфер деятельности по следующим номинациям:

«Мы созданы, чтобы творить» (Культура)

Андреева Любовь Власовна – главный библиотекарь Турмышской библиотеки МБУК «ЦБС» (Турмышский ТО)

«Моя семья – мое богатство» (Домашние хозяйки, многодетные мамы, пенсионерки).

Михайлова Светлана Николаевна – приемный родитель (Яншихово-Норвашский ТО)

Чернова Надежда Петровна – староста села Яншихово-Норваши (Яншихово-Норвашский ТО)

«Свое, Чувашское, родное» (Сельское хозяйство и природа).

Федорова Надежда Разиновна – глава крестьянского (фермерского) хозяйства (Шимкусский ТО)

Внимание! Отдать свой голос за понравившийся видеоролик можно будет с 1 по 15 июня. Для этого надо перейти по ссылке https://nk.cap.ru/poll/148

Затем выбрать нужную номинацию и посмотреть видеопрезентацию участницы (ссылка на ролик размещена рядом).

После этого в разделе «Голосование» отметить конкурсантку. Подтвердить свой выбор, набрав необходимые символы. Проголосовать!

Пожалуйста, поддержите женщин нашего Янтиковского муниципального округа, оцените их смелость, обаяние и труд!

02 июня 2023