Архивисты Янтиковского округа приняли участие в Спартакиаде работников архивной службы

В рамках празднования 100-летнего юбилея архивной службы Чувашии архивисты Янтиковского муниципального округа Алина Титова и Лилия Галяутдинова приняли участие в Спартакиаде работников архивной службы Чувашской Республики. Соревновались 2 команды государственных архивов и 5 команд муниципальных архивов.

В составе команды «ПОЗИТИВ, состоящей из архивистов г. Канаш, Канашского, Янтиковского, Вурнарского и Ибресинского муниципальных округов, специалисты соревновались в легкоатлетической эстафете, дартсе, перетягивании каната, прыжках в длину и со скакалкой.

В результате упорных боёв Позитивы завоевали почетное третье место, показав свою сплочённость, силу и стремление побеждать.

18 августа 2023
Муниципальный архив