Вручение первого паспорта гражданина Российской Федерации

18 августа 2023 года в целях патриотического воспитания молодого поколения в детском парке Янтиковского округа в торжественной обстановке состоялось вручение первого паспорта гражданина Российской Федерации лицам, достигшим 14 - летнего возраста.

С напутственными словами выступили заместитель ОП по Янтиковскому району МО МВД России «Урмарский» Б.С.Борисов, советник главы администрации Янтиковского муниципального округа по работе с молодежью С.В. Николаева, главный специалист-эксперт МП ОП по Янтиковскому району МО МВД России «Урмарский» И.В. Хайдукова.

В ходе мероприятия был вручен один паспорт гражданина Российской Федерации. Вместе с личным документом была вручена Конституция Российской Федерации, а в завершение мероприятия сделано традиционное фото на память.