Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

Состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии

Состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии

Сегодня, 27 сентября 2023 г., состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии, на котором рассмотрен ряд важных вопросов.

О противодействии незаконному обороту наркосодержащих растений и их незаконному культивированию в Янтиковском муниципальном округе доложили заместитель начальника ОП по Янтиковскому муниципальному округу МО МВД РФ «Урмарский» Борис Борисов, начальник Тюмеревского ТО Геннадий Иванов и начальник Янтиковского ТО Николай Сормов.

О мерах, принимаемых комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав, по профилактике употребления несовершеннолетними наркотических средств и психотропных веществ рассказала главный специалист-эксперт комиссии по делам несовершеннолетних Тамара Шамбулина.

О реализации в 2022 году мероприятий и выполнении целевых показателей (индикаторов) муниципальных программ по профилактике наркомании в Янтиковском муниципальном округе доложила главный специалист-эксперт (по работе с молодежью) Наталья Колоколова.

По результатам заседания были приняты соответствующие решения и намечены профилактические и организационные меры по пресечению, распространению и употреблению наркотических средств на территории Янтиковского муниципального округа.



27 сентября 2023
15:22
Поделиться