Осенний месячник по очистке и благоустройству населенных пунктов в Янтиковском округе продолжается

В Янтиковском муниципальном округе проходит традиционный осенний месячник по благоустройству и санитарной очистке населенных пунктов.

Начался он 25 сентября и продлится по 6 ноября.

В этот период трудовые коллективы, сельские поселения, предприятия и организации, жители населенных пунктов провели экологические акции, посадку деревьев и кустарников, ликвидировали захламленные территории.

Сегодня, в конце рабочего дня, работники администрации округа уже во второй раз вышли на субботник по очистке территорий вокруг здания, а также «прошлись» по проспекту Ленина до отдела ЗАГС.

Силами ООО «Коммунальник» собранный мусор вывезен на полигон ТБО.

27 октября 2023