Глава Янтиковского округа встретился с инициативными жителями Индырского сельского поселения

Глава Янтиковского муниципального округа Олег Ломоносов посетил населенные пункты Индырчского поселения. Совместно с сельчанами из групп инициативных жителей, начальником территориального отдела  Александром Карсаковым, руководителем АО «Фирма Акконд-агро», обсудили вопросы участия жителей в программе инициативного бюджетирования, ремонта водопровода в д. Уразлино и другие актуальные вопросы сел и деревень.

Во время общения с начальником Индырчского ТО обозначили вопросы, требующие особого внимания администрации округа.

Напомним, на территории Индырчского поселения в 2023 году по инициативе граждан реализовано 8 проектов. Среди них спил деревьев, ремонт дорог, очистка пруда и устройство детских площадок.

Для реализации в 2024 году готовятся 8 проектов.

31 октября 2023