Конкурс на замещение вакантной должности директора муниципального унитарного предприятия «Дирекция единого заказчика» Янтиковского муниципального округа

1. Администрация Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики объявляет конкурс на   замещение   вакантной   должности  директора муниципального унитарного предприятия «Дирекция единого заказчика» Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики (далее - конкурс)
  2. К кандидату на замещение указанной должности предъявляются следующие требования:

к уровню образования: высшее профессиональное (техническое или инженерно-экономическое) образование и стаж работы на руководящих должностях в соответствующей профилю предприятия отрасли не менее 5 лет.

1. Прием документов осуществляется по адресу: Чувашская Республика, Янтиковский район, с. Янтиково, пр. Ленина, д.13, 2 этаж, отдел организационно-контрольной, кадровой работы и цифрового развития.

Контактное лицо: Петрова Татьяна Аркадьевна.

Номер контактного телефона: 2-18-45.

Адрес электронной почты: yantik_kadr@cap.ru.

1. Начало приема документов для участия в конкурсе – «2» ноября 2023 г., окончание – «21» ноября 2023 г. Предварительная дата проведения конкурса – 28 ноября 2023 года.

Документы принимаются ежедневно с 8.00 до 17.00 (перерыв на обед – с 12.00 ч. до 13.00ч.), кроме выходных (суббота и воскресенье) и праздничных дней.

1. Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет:

- личное заявление;

-собственноручно заполненную анкету с приложением фотографии размером 3х4;

- согласие на обработку персональных данных;

- копию трудовой книжки, заверенную кадровой службой по месту работы;

- копию    паспорта   или   иной   документ, удостоверяющий    личность (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

- копию документов об образовании и повышении квалификации;

- медицинское    заключение    о    состоянии    здоровья   установленной законодательством формы;

- иные документы.

Кандидат по своему усмотрению может представить другие документы или их копии, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы, характеризующие его профессиональную подготовку.

1. С подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте Янтиковского муниципального округа: https://yantik.cap.ru/.

01 ноября 2023