Глава Янтиковского муниципального округа Олег Ломоносов встретился с активом Тюмеревского территориального отдела

В округе продолжаются встречи главы Янтиковского муниципального округа Олега Ломоносова с активом территориальных отделов. Очередная встреча прошла на территории Тюмеревского поселения. В ней приняли участие куратор ТО от администрации округа, депутат Собрания депутатов округа, представители общественных организаций, лидеры общественных мнений.

В ходе встречи, собравшиеся обсудили самые актуальные вопросы, среди которых реализация инициативных проектов в перспективе, улучшение качества медицинского обслуживания населения, благоустройство территорий и другие.

Отметим, что жители населенных пунктов Амалыково, Бахтиарово, Тюмерево и Кармалы очень активные люди. Общими усилиями в этом году по программе инициативного бюджетирования реализовано 7 проектов, в 2024 году планируется 10.

Олег Анатольевич отметил слаженность и эффективность взаимодействия населения, депутатов и администрации территориального отдела, поблагодарил присутствовавших за плодотворную работу.

Перед встречей ознакомился с ходом строительства ФАПа в с. Кармалы и осмотрел реализованные и перспективные проекты инициативного бюджетирования.

03 ноября 2023