Общественная палата обсудила генеральный план Янтиковского муниципального округа

16 ноября 2023 года в Янтиковском муниципальном округе состоялось очередное заседание Общественной палаты. На повестке дня стоял один вопрос – обсуждение проектов генерального плана Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики и «Правил землепользования и застройки Янтиковского муниципального округа».

С проектами ознакомил начальник отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ Александр Петров.

Он рассказал о цели и задачах разработки основных документов территориального планирования Янтиковского муниципального округа в целом, ответил на вопросы.

Отметил, что высказанные замечания и предложения, после их рассмотрения будут учтены при корректировке проектов.