В Янтиковском округе прошла встреча представителей власти с активной молодежью

12 декабря в районном доме культуры прошла встреча с активной молодежью Янтиковского муниципального округа, в которой приняли участие глава муниципального округа Олег Ломоносов, начальник Управления Главы Чувашской Республики по молодежной политике Иван Филиппов, депутат Госсовета Чувашии Леонид Пронин, руководитель общественной Молодежной палаты при Госсовете Чувашии, руководитель Чувашского Регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России», участник СВО Андрей Шакулов.

В рамках встречи состоялось торжественное вручение паспортов гражданина России. Получение главного документа в день празднования 30-летия Конституции Российской Федерации стало символичным для молодых ребят.

Приглашенные спикеры обсудили с участниками встречи различные вопросы, которые интересны молодежи: грантовые возможности, проекты, ключевые события на следующий год.

Между Управлением Главы Чувашской Республики по молодежной политике и Янтиковским муниципальным округом подписано соглашение о дальнейшем взаимодействии.

13 декабря 2023