Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

Комментарий главы Янтиковского муниципального округа Олега Ломоносова к «прямой линии» Президента Российской Федерации

Комментарий главы Янтиковского муниципального округа Олега Ломоносова к «прямой линии» Президента Российской Федерации

Сегодня, 14 декабря, Президент России Владимир Путин провел очередную прямую линию с гражданами и большую пресс-конференцию с журналистами. 

За прямой линией следили все муниципальные служащие Янтиковского округа.

Свое мнение о мероприятии высказал глава Янтиковского муниципального округа Олег Ломоносов:  

«Сегодня Президент России Владимир Путин подвел итоги года, отвечая на вопросы во время большой пресс-конференции. В этом году она совмещена с «Прямой линией». Многие вопросы жителей страны охвачены ответом, они разного характера, начиная от выбора салата для новогоднего стола, цен на продукты, заканчивая мировой политикой. Большое внимание конечно же уделено фронту, иначе и быть не может. Президент поблагодарил граждан, которые неравнодушно относятся к нуждам фронта, к нуждам ребят, которые сражаются за интересы России. Разъяснил ситуацию и по мобилизации граждан. Нас в тоже время не может не радовать развивающаяся экономика, низкий показатель инфляции, предстоящее повышение МРОТ и рост реальной зарплаты. Страна под руководством мудрого руководителя движется вперед, развивается, укрепляется. И об этом Владимир Владимирович говорил отрыто. Многие, думаю, сегодня получили ответы на свои актуальные вопросы.

И, самое главное, Владимир Путин сказал в завершении: Нужно верить в великий русский, российский народ, в нем основа развития России».