«Орлята» Яншихово-Норвашской СОШ приняли участие в республиканской интеллектуальной игре для младших школьников «Орлята. Ум.»

«Орлята» Яншихово-Норвашской СОШ приняли участие в республиканской интеллектуальной игре для младших школьников «Орлята. Ум.». Конкурс проводился по программе «Орлята России» в рамках Всероссийского проекта «Навигаторы детства» национального проекта «Образование».

Республиканская интеллектуальная игра прошла в городе Канаш.

В игре свои силы в борьбе за почётное звание «Самой умной команды Орлят» соревновались 26 команд из муниципальных округов и городов Чувашии. Каждая команда выступила под собственным именем, девизом, эмблемой. Игра включала в себя вопросы по различным категориям.

«Орлята» под руководством советника директора по воспитанию Лазаревой Антонины Александровны приняли активное участие в этой познавательной и увлекательной игре.

«Огромное спасибо региональному ресурсному центру Всероссийского проекта «Навигаторы детства» за игру и подарки. Всем участникам очень понравилось. У детей была возможность познакомиться с орлятами республики и показать свои знания. Каждая команда достойно представила себя. Интеллектуальная борьба принесла массу положительных эмоций юным знатокам. Они показали, что такое настоящая командная сплочённость, игровой задор, умение слушать и уважать мнение друг друга», отметила Антонина Александровна.