Итоги конкурса поделок «Мастерская Деда Мороза»

В Янтиковском муниципальном округе подведены итоги конкурса поделок «Мастерская Деда Мороза». Конкурсные поделки все замечательные, очень трогательные и смешные, милые и грустные, замысловатые и простые в исполнении, но очень значимые. Было бесконечно сложно определиться с выбором победителей, поэтому решено немного отступить от положения конкурса и выделить работы в группе 1 - 4 классы по номинациям «Сказочные игрушки» и «Ёлочка».

Участниками стали обучающиеся образовательных организаций Янтиковского муниципального округа в возрасте от 7 до 17 лет. Все участники разделились на три возрастные группы: I группа (1-4 классы); II группа (5-7 классы); III группа (8-11 классы).

Итак, наши победители🏆:

1-4 классы
🥇место Кайа Эмир Хамза, МБОУ «Можарская СОШ», 2 класс, руководитель Афонина Ф.В.
🥈место Козлова Марина, МБОУ «Янтиковская СОШ имени Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова», 2 В класс, руководитель Егорова И.И.
🥈место Софронова Варвара, МБОУ «Яншихово-Норвашская СОШ», 4 класс, руководитель Лазарева А.А.
🥈место Егорова Дарья, МБОУ «Чутеевская СОШ», 4 класс, руководитель Краснова Л.Г.
🥈место Осипова Анастасия, МБОУ «Шимкусская СОШ», 1 класс, руководитель Ефимова Л.В.
🥉место Баданов Иван, МБОУ «Можарская СОШ», 4 класс, руководитель Жаркова С.И.
🥉место Алексеев Даниил, МБОУ «Янтиковская СОШ имени Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова», 4 А класс, руководитель Шакрова В.Г.
🥉место Сичуркина Милана, МБОУ ДО «ДЮЦ», руководитель Сичуркина Л.В.
🥉место Чернов Тимофей, МБОУ «Янтиковская СОШ имени Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова», 2 А класс, руководитель Иванова Т.В.
🥉место Ефимова Кира, МБОУ «Яншихово-Норвашская СОШ», 3 класс, руководитель Моисеева Г.И.

В номинации «Сказочные игрушки»:

🥇место Иванов Григорий, МБОУ «Шимкусская СОШ», 4 класс, руководитель Иванова С.В.
🥈место Кошкарова Ксения, МБОУ «Можарская СОШ», 1 класс, руководитель Бурлакова Д.М.
🥈место Игнатьева Алиса, МБОУ «Шимкусская СОШ», 3 класс, руководитель Васильева Е.В.
🥈место Петухов Алексей, МБОУ «Можарская СОШ», 4 класс, руководитель Жаркова С.И.
🥉место Волков Степан, МБОУ «Янтиковская СОШ имени Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова», 1 класс, руководитель Ильина Л.В.
🥉место Морякова Екатерина, МБОУ «Янтиковская СОШ имени Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова», 1 класс, руководитель Ильина Л.В.

В номинации «Ёлочка»:

🥇место Михайлов Арсений, МБОУ «Янтиковская СОШ имени Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова», 1 класс, руководитель Никифорова М.Н.
🥈место Гурьева Арина, МБОУ «Янтиковская СОШ имени Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова», 3 Б класс, руководитель Ларионова Э.Н.
🥈место Шакров Артем, МБОУ «Янтиковская СОШ имени Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова», 2 А класс, руководитель Иванова Т.В.
🥉место Антонова Арина, МБОУ «Янтиковская СОШ имени Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова», 2 А класс, руководитель Иванова Т.В.
🥉место Шакшина Александра, МБОУ «Можарская СОШ», 3 класс, руководитель Жаркова С.И.
🥉место Тимофеев Николай, МБОУ «Янтиковская СОШ имени Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова», 1 класс, руководитель Никифорова М.Н.

5-7 классы

🥇место Федорова Анна, МБОУ «Янтиковская СОШ имени Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова», 7 А класс, руководитель Николаева В.П.
🥈место Семенова Дарья, МБОУ «Шимкусская СОШ», 7 класс, руководитель Петрова Е.И.
🥈место Александрова Виктория, МБОУ «Яншихово - Норвашская СОШ», 7 класс, руководитель Степанова Л.Г.
🥈место Гурьева Агния, МБОУ «Яншихово - Норвашская СОШ», 6 класс, руководитель Степанова В.П.
🥉место Винникова Валерия, МБОУ «Шимкусская СОШ», 5 класс, руководитель Колбасова С.Ю.
🥉место Фирсова Дарья, МБОУ «Янтиковская СОШ имени Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова», 6 А класс, руководитель Владимирова А.Е.
🥉место Николаева Елизавета, МБОУ «Янтиковская СОШ имени Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова», 5 В класс, руководитель Федотова И.Г.

8-11 классы

🥇место Орлов Никита, МБОУ «Чутеевская СОШ», 8 класс, руководитель Краснова Л.Г.
🥈место Ефремов Андрей, МБОУ «Янтиковская СОШ имени Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова», 8 Б класс, руководитель Ершова О.А.
🥉место Воробьева Виктория, МБОУ «Янтиковская СОШ имени Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова», 8 Б класс, руководитель Владимирова А.Е.

МБОУ ДО «Детско-юношеский центр» Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики»
22 декабря 2023