Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

Обновлять оборудование бизнесу помогает государство

Обновлять оборудование бизнесу помогает государство

Организации инфраструктуры поддержки бизнеса, собранные под крышей центра «Мой бизнес», радуются успехам своих клиентов.
На днях состоялась поставка оборудования на ООО “ПОЛИМЕР ИННОВАЦИЯ”.

С помощью займа Фонда развития промышленности Чувашии под 1% годовых предприятие обзавелось новенькими экструзионной установкой, машиной для перемотки полиэтиленовой пленки и агломератором.

«Компания специализируется на переработке пластиковых отходов. С конвейера предприятия сходит как готовая полимерная продукция - полиэтиленовая пленка, пакеты, стрейч-пленка, скотч, изолон и тд., так и ПЭ-гранулят, который в дальнейшем используется как сырье для плитки тротуарной, канализационных труб, черепицы и других строительных материалов», - рассказывают в Фонде.

Отметим, что в центре «Мой бизнес» предпринимателям Чувашии доступна поддержка в рамках сразу четырех национальных проектов – «Малое и среднее предпринимательство», «Международная кооперация и экспорт», «Производительность труда», «Туризм и индустрия гостеприимства». Получить информацию о программах поддержки предпринимательских проектов можно по адресу: Чебоксары, пр-т Ленина, 12Б или по номеру +7 (8352) 48-96-66.