Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

Плетение сетей: поддержка и забота «Серебряными» волонтерами

Плетение сетей: поддержка и забота «Серебряными» волонтерами

Маскировочные сети – это важный элемент военной тактики, который помогает скрыть наличие и действия военных объектов от противника. Они создают иллюзию невидимости и помогают защитить наших военных от возможных атак.

Волонтеры, которые принимают участие в этом проекте, известны как «серебряные» волонтеры, посещающие «Центр Активного долголетия», созданного в рамках национального проекта «Демография» в Чувашской Республике и регионального проекта «Старшее поколение». Их название они получили не только потому, что большинство из них – пожилые люди, но и потому что их работа ценна, как серебро. Они вкладывают свое время и усилия в создание маскировочных сетей, чтобы обеспечить безопасность и защиту нашим военным.

«Серебряные» волонтеры были счастливы видеть результат своего труда. Они знали, что эти сети помогут участникам СВО чувствовать себя поддержанными.

«Мы вяжем сети с большой любовью и заботой, и гордимся тем, что вносим свой вклад в общее дело», – поделились волонтеры.

Волонтерство серебряных людей стало их страстью и призванием. Они являются неразлучными товарищами, работающими вместе для достижения общей цели. Их упорство и преданность заслуживают восхищения и благодарности, и они готовы продолжать плести сети, несмотря на любые трудности!



БУ «Янтиковский ЦСОН»
16 января 2024
15:55
Социальная политика
Поделиться