Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

Дан старт акции «Молодежь за здоровый образ жизни»

Дан старт акции «Молодежь за здоровый образ жизни»

С 1 марта 2024 г. в Янтиковском муниципальном округе стартовала акция «Молодежь за здоровый образ жизни», которая пройдет до 30 апреля текущего года.

Цель акции – формирование отношения к здоровому образу жизни как к личному и общественному приоритету, пропаганда ответственного отношения к своему здоровью и состоянию окружающей среды, осуществление комплексных профилактических мероприятий, направленных на формирование негативного общественного отношения к асоциальному поведению.

Акция будет проходить с использованием различных форм и методов, согласно утвержденному плану. Будут организованы комплексные профилактические мероприятия по пропаганде здорового образа жизни среди молодых людей, тематические фестивали и конкурсы, видеолекции и презентации для подростков, спортивные состязания.

Все мероприятия будут направлены на создание положительного имиджа здорового человека.

Справочно: муниципальная акция «Молодежь за здоровый образ жизни» набирает обороты, в ближайшие дни состоится волейбол среди девушек памяти Шурасевой Юлии и Федоровой Тамары, волейбол среди ветеранов, лыжное соревнование «Веселая лыжня» в  д. Уразкасы.



04 марта 2024
13:59
Молодежная политика
Поделиться