В Янтиковском муниципальном округе прошло заседание Пленума Совета ветеранов (пенсионеров) войны и труда Янтиковского муниципального округа.

На заседании Пленума Совета ветеранов приняли участие глава Янтиковского муниципального округа Олег Ломоносов, председатель Совета ветеранов (пенсионеров) войны и труда Римма Гурина, председатель Совета ветеранов работников АПК Николай Иванов, руководитель Союза пенсионеров Лилия Яковлева, председатель районного отделения «Пограничное братство» Геннадий Николаев.

Председатель Совета ветеранов (пенсионеров) войны и труда Римма Гурина подробно ознакомила присутствующих с работой Совета. За истекший год проделана значительная работа по патриотическому воспитанию подрастающего поколения. Также ветеранами ведется активная помощь участникам специальной военной операции.

Глава округа Олег Ломоносов и приглашенные поблагодарили ветеранов за проделанную работу.