Глава Янтиковского муниципального округа поблагодарил янтиковцев за высокую явку на выборах президента России

Глава Янтиковского муниципального округа Олег Ломоносов от души поблагодарил янтиковцев:

«Друзья, завершились выборы президента Российской Федерации!

Наш округ показал высокую явку. 95,74% янтиковцев пришли на выборы и определили будущее нашей страны, свое будущее, будущее наших детей. А по итогам обработки протоколов избирательных комиссий в округе, за Владимира Путина проголосовали 87,87% избирателей.

Благодарю Вас, уважаемые жители Янтиковского муниципального округа, за активную жизненную позицию, неравнодушие и гражданскую ответственность.

Мы все, сплотившись, проявили настоящий деятельный патриотизм, показали наше единство и сплоченность. Только так, дружно и ответственно, мы живем и идем в будущее.

Выражаю благодарность общественным деятелям и членам участковых избирательных комиссий за профессионализм, высокое чувство ответственности и организаторские способности, которые позволили привлечь население для участия в голосовании и достичь хорошего результата при выборе Президента Российской Федерации.

Отдельное спасибо хочется сказать тем, кто обеспечивал безопасность в период  подготовки и проведения выборов: это сотрудники органов правопорядка, ДНД, МЧС, наблюдатели Общественной палатой Российской Федерации и Общественной палаты Чувашской Республики, наблюдатели от зарегистрированных кандидатов и политических партий, которые контролировали все три дня процесс голосования.

Дорогие земляки, желаю каждому из Вас крепкого здоровья, благополучия, мира и добра».