Активисты Движения Первых Янтиковского муниципального округа посетили Международную выставку-форум «Россия»

Международная выставка-форум «Россия» продолжается на территории ВДНХ в Москве. Она реализуется в рамках нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства».

С момента открытия выставку посетило около 200 жителей Янтиковского муниципального округа, в том числе молодые люди - представители движения «Первые».

Недавно съездила еще одна команда, среди них учащиеся школ округа. Они посетили Экспозицию Движения Первых и платформы «Россия — страна возможностей» — «Первые в России — стране возможностей» и другие павильоны на ВДНХ.

Вот какими впечатлениями они поделились: «Переполняют эмоции! Это восторг, благодарность, радость. Выставка позволила увидеть возможности научных достижений. Павильон Движения Первых поразил фантастичностью будущего. Мы узнали о множестве проектов, направленных на улучшение экологии, образования, медицины и других сфер».

Сопровождающие благодарят Движение Первых Янтиковского муниципального округа и Движение Первых Чувашской Республики за исполнение детской мечты.

«Эта поездка, без сомнения, останется надолго в сердцах всех ребят. У нынешней молодежи столько возможностей развиваться, путешествовать, творить, изучать, познавать. Даже немного завидую, но очень рада за них», прокомментировала  советник главы администрации Янтиковского муниципального округа по работе с молодежью Светлана Николаева.