Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

В Янтиковском муниципальном округе прошел День малого и среднего предпринимательства

В Янтиковском муниципальном округе прошел День малого и среднего предпринимательства

26 марта на площадке Янтиковского районного Дома культуры прошел День малого и среднего предпринимательства. В мероприятии приняли участие индивидуальные предприниматели, главы КФХ, представители среднего и малого бизнеса всех форм собственности и самозанятые округа.

Участников мероприятия приветствовали глава Янтиковского муниципального округа Олег Ломоносов и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике Александр Рыбаков.

Представители Минэкономразвития Чувашии, Центра «Мой бизнес», АУ «Республиканский бизнес-инкубатор по поддержке малого и среднего предпринимательства и содействию занятости населения», АНО «Гарантийный фонд Чувашской Республики», АУ «Агентство по развитию туризма и индустрии гостеприимства Чувашской Республики», АНО «Центр координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства в Чувашской Республике»  рассказали о нефинансовых и финансовых мерах поддержки субъектов МСП в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», господдержке экспорта, развитии туризма.

Глава фермерского хозяйства Владимир Козлов и самозанятый Оксана Сорокина рассказали о мерах поддержки, которыми воспользовались сами и поделились опытом с коллегами.