Проведена тренировочная эвакуация и проверен пункт временного размещения населения при ЧС

4 апреля 2024 года в МБОУ «Янтиковская СОШ имени Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова» проведена объединенная тренировочная эвакуация детей и персонала по порядку действий при обнаружении беспилотного воздушного судна в воздушном пространстве над территорией объектов учреждения и эвакуация людей при пожаре.

Эвакуация прошла согласно инструкции, выявленные недостатки разобраны с преподавательским составом.

В целях уточнения готовности к первоочередному жизнеобеспечению пострадавшего населения при чрезвычайной ситуации проведена проверка пункта временного размещения населения, размещаемого на базе школы, даны необходимые рекомендации.