Кубок главы округа завоевала команда отдела образования

Сегодня в МАУ ДО «СШ «Аль» с. Янтиково состоялся турнир по волейболу на Кубок главы Янтиковского муниципального округа.

Целью мероприятия было привлечение населения к активной спортивной деятельности на личном примере руководителей трудовых коллективов, а также пропаганда здорового образа жизни. Участников соревнования поприветствовали глава Янтиковского муниципального округа Олег Анатольевич Ломоносов, директор спортивной школы «Аль» Анатолий Николаевич, пожелав командного духа и хорошей игры.

В соревнованиях приняли участие 4 команды: Начальники ТО, Администрация округа, Депутаты, Отдел образования.

Таким образом, 1 место в турнире по волейболу на Кубок главы Янтиковского муниципального округа заняла команда Отдела образования, на 2 место вышла команда Администрация Янтиковского муниципального округа и 3 место заняла команда Депутатов.
Игроки показали красивую и результативную игру. Несмотря на дружелюбную атмосферу, на площадке царил дух здорового соперничества - никто не хотел уступать, и каждая игра была по-своему интересна, непредсказуема и эмоциональна.

Победитель и призеры турнира награждены переходящим Кубком,медалями и грамотами.

05 апреля 2024