Помощь пожилым и инвалидам доставляется из фонда «Старость в радость»

В рамках реализации проекта «Неотложка» благотворительным фондом «Старость в радость» продолжается оказание поддержки пожилым людям и инвалидам. Акция, организованная фондом, направлена на обеспечение адресной продуктовой помощи одиноким пенсионерам и инвалидам.

Специалисты Янтиковского центра социального обслуживания населения доставили продовольственные наборы 6 пожилым гражданам старше 65 лет и инвалидам старше 50 лет, чья пенсия ниже 1,5 размера прожиточного минимума, установленного в Чувашской Республике.

Помощь фонда «Старость в радость» особенно ценна для тех, кто оказался в трудной жизненной ситуации. Продуктовые наборы включают в себя необходимые продукты питания, которые помогут пожилым людям и инвалидам поддержать свое здоровье и благополучие.

«Искренне благодарны, что есть такие неравнодушные люди, которые оказывают нам такую необходимую помощь», – поделились своими эмоциями получатели продуктовых наборов.

БУ «Янтиковский ЦСОН»
11 апреля 2024