Михаил Мурашко вручил награды лучшим медицинским работникам Чувашии

Медицинские работники республики получили заслуженные награды из рук Министра здравоохранения России Михаила Мурашко и Главы Чувашии Олега Николаева.

12 апреля в рамках рабочего визита в Чувашию Министр здравоохранения Российской Федерации Михаил Мурашко вручил награды тем, кто посвятил свою жизнь медицине. Михаил Альбертович высоко оценил их общий вклад в развитие региональной системы здравоохранения и профессиональное становление молодых специалистов.

«Я хотел бы сегодня поздравить тех, кто является лидерами отрасли, кто сегодня добился высоких результатов в работе, является наставниками для молодых специалистов, которые приходят в нашу с вами систему… Государство и в частности Президент создают условия для нового формата работы. Мы видим, как преображается система здравоохранения, какие новые технологии в нее приходят. И, наверное, наши ожидания от дальнейших изменений еще больше внушают трепет. Поэтому люди, которые работают в системе, это самое главное, что у нас с вами есть. И я еще раз хочу сказать каждому из вас «спасибо»», - обратился к коллегам Михаил Альбертович.

За многолетний плодотворный труд, профессиональное мастерство и высокие личные достижения в области здравоохранения Нагрудным знаком «Отличник здравоохранения» награждены медицинские работники. Среди них - ИГНАТЬЕВ Анатолий Иванович – врач Янтиковской центральной районной больницы.

От души поздравляем Анатолия Ивановича, желаем крепкого здоровья и дальнейших профессиональных успехов!